Двери с покрытием Эмалит - что это ?

Покрытие эмали представляет собой один из вариантов облицовки межкомнатной двери по сути это высококачественная пленка которая обвальцовывает дверь по бескромочной технологии. Он пользуется большой популярностью, поскольку является универсальным и подходит под любые типы помещений с различным интерьером.


Эмалит — материал с гладкой и приятной на ощупь поверхностью. 100% «эмаль-эффект» — как эмаль, только лучше. Южная Корея.

Все чаще в создании и модернизации дверей используются новые материалы. Чаще всего - это обновленные материалы, в основе которых лежит старый состав. Они обладают повышенными характеристиками, более устойчивы к внешнему воздействию, а так же имеют и другие преимущества. Одним из таких материалов является эмалит.

Эмалит - это многослойный инновационный материал, высокоэстетичный и практичный. Своим составом очень схож с эмалью, однако отличается от нее своими повышенными характеристиками. Грамотно нанесенный эмалитовый слой по характеристикам выносливости может быть приравнен к ламинированному покрытию. Эмалитовое покрытие все чаще используется в отделке современных дверей благодаря своим положительным характеристикам:


  • повышение срока службы двери до 30 лет(при этом дверь, покрытая эмалитом, не теряет своей формы и цвета);
  • эмалит отличается от эмали повышенной прочностью, а так же износостойкостью;
  • эмалитовые двери обладают защитой от царапин, потёртостей и загрязнений;
  • эмалитовое покрытие имеет красивый внешний вид, сложно пачкается и легко моется.
  • данным материалом кроме двери покрываются и все комплектующие, в список которых входят коробки, доборы и наличники.


Дверь с эмалитовым покрытием - это отличный вариант для тех, кто ценит в доме комфорт и уют, а так же предпочитает подобрать качественную элементы декора, способные прослужить долгий период времени, при этом сохраняя изначальный вид. Благодаря качественному покрытию ваша дверь способна прослужить не один десяток лет.